Творим в Ленобласти

5 февраля вступил в силу федеральный закон о развитии креативных индустрий

Основные положения:
— закрепляется понятие «креативные индустрии» — экономическая деятельность, связанная с созданием, распространением и реализацией креативных продуктов, обладающих уникальностью и экономической ценностью
— предусмотрено создание общедоступного единого реестра субъектов креативных индустрий
— субъектам креативных индустрий предоставляется господдержка: финансовая, имущественная, информационная, образовательная и т.д.
Хотите узнать подробнее? Приглашаем 14 февраля в 11:00 на первую в этом году встречу креативных предпринимателей «Творим в Ленобласти».
На ней вы точно разберетесь, как подать заявку на грант, узнаете о дополнительных программах лояльности и встретите единомышленников.
Мероприятие пройдет в Культурно-досуговом молодежном комплексе Аннинского городского поселения по адресу: Новоселье, Красносельское шоссе, д.15.
Регистрируйтесь по ссылке vk.cc/cIigGA

7 февраля 2025 09:30 294